Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2009, 16:05
Juliamelnikova Juliamelnikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1
Juliamelnikova *
Red face Содержатся ли сперматозоиды в мужской смазке?

Здравствуйте, уважаемые консультанты форума. Мне 18 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. Цикл регулярный, 28 дней, продолжительностью 5 дней, умеренные, первый день болезненный. Беременностей и абортов не было. Один партнер. ЗППП не было.
Я достаточно много тем прочитала на Вашем форуме, и поняла, что здесь присутствуют настоящие врачи и очень помогают людям решать их проблемы с физическим здоровьем. У меня вопрос конечно, больше связан с моим психическим здоровьем, но я все-таки осмелюсь задать здесь свой глупый вопрос, поскольку нуждаюсь в ответе настоящего врача, слову которого я в действительности поверю. В сети существуют много форумов, где не известно кто консультирует, а тут как то все по-настоящему что ли....
Мы с моим парнем, до того как вступили в интимную связь, сдали мазки на все инфекции и кровь на Вич и гепатиты. Все анализы хорошие. Сейчас, пользуемся презервативом, как предохранение от беременности. Но два дня назад, у нас с ним, простите, был оральный секс, и во время так называемых ласк, он входил в меня несколько раз, ну может раз 10....Эякуляции в меня не было 100%, но начитавшись интернета, я нашла информацию, что в мужской смазке содержатся сперматозоиды. Из Вашего форума, я узнала, что такое овуляция и с ужасом обнаружила, что она именно в тот злополучный день она у меня должна была быть.
Я дико извиняюсь за свой глупый вопрос и никому не интересные рассказы о своей интимной жизни, но, пожалуйста, ответьте мне на вопрос, действительно ли в мужской смазке содержатся сперматозоиды и у меня есть риск забеременеть? Можно, конечно, мне посоветовать купить тест, но его можно покупать не раньше чем через две недели, а за это время мне кажется я могу тронуться умом))
Я буду безмерно Вам признательно за ответы. С большим уважением к Вам, Юлия.
  #2  
Старый 22.11.2009, 14:39
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно, могут содержаться.
Обсудите с другом возможность контрацепции с помощью гормональных препаратов. Надежность намного выше, чем у презерватива.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.