Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.07.2009, 13:26
Аватар для Inesff74
Inesff74 Inesff74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 19
Inesff74 *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
выложите фото высыпаний на лице. также почитайте в дерматологии чаво про розацею.
лечение, если у вас розацеа, в принципе,назначено верно, но, поскольку заболевание носит хронический характер, лечение будет длительным ( не менее нескольких месяцев)
Здравствуйте. Вот ссылка на сайт,где я выложила фото высыпаний на лице. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Альбом "Личное",пароль 1111.
Я не против длительных лечений.Только бы в итоге был положительный результат. Обычно соблюдаю все предписания врачей
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.07.2009, 13:35
Аватар для Inesff74
Inesff74 Inesff74 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 19
Inesff74 *
Цитата:
Сообщение от AmuRRR Посмотреть сообщение
Посоветовал бы применение увлажняющих капель в качестве лечения ex-juvantibus, на пробу. Конкретно капли Moisture Drops Unidose, по причине отсутствия в них консерванта. В случае улучшения состояния пользоваться ими постоянно, наряду с другими назначениями. Для пробы можно использовать те 3 -5 дней перед бакпосевом, когда остальные капли капать нельзя, за исключением последнего дня, - не капать ничего.
Очень признательна за совет. У меня как раз есть признаки сухости глаз. А я как-то спрашивала у своего врача в поликлинике по поводу капель против синдрома сухого глаза,а она говорит- ну типа если очень хочется,то попробуйте "Искусственную слезу". Отнеслась к моей просьбе как-то не серьёзно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.07.2009, 13:54
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С "нашей" стороны лечение симптоматическое - корнерегель, хило-комод,систейн и пр.(читайте на сайте).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.