Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2009, 12:05
Аватар для STatiana
STatiana STatiana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2005
Город: Moscow
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
STatiana *
Как лечить Лохиометру

Здравствуйте, на 2 день после родов проявились все признаки ОРВИ, ( у меня вся семья болеет)температура , 3 дня 38,3, потом 37,3 держалась около 5 дней, врач на фоне моего состояния назначила амоксиклав на 5 дней., матка сокращалась очень медленно, делали промывание матки и вытаскивали руками оттуда очень много больших сгустков, и вот, наконец, она сократилась до нужных размеров (8 мм), но узи покаывает наличие гиперэхогенных включений ( есть густки), сейчас после родов, прошло практически 2 недели. Сама вижу, что из меня ничего не выходит, прокладка всегда сухая и чистая, хотя в первые 2-3 дня были кровяные выделения. Позавчера опять ездила в роддом. Вот результаты узи :
Маткка отклонена к переди, длина 83, ширина 79, переднезадний размер 64, эндометрий 12 мм, неоднороден, расширен за счет сгустков крови. Пришла врач, посмотрела меня на кресле, когда ввела руку оттуда начала выходить кровь, которая видимо не вывходила, врач говорит, что у меня нет выделений , т.к. матка отклнонена к переди ( может быть лохиометра?), и надо лежать на животе, и пить водяной перец, я лежу и все равно прокладка совершенно сухая. Я боюсь, что во мне все это копится и может начаться воспалительный процесс. Скажите пожалуйста, какие могут быть рекомендации , что можно поделать, чтобы из меня вышли эти гиперэхог. включения, чтобы не было воспалит процесса?
Пью крапиву, кормлю грудью, очень надеюсь на ваш ответ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.