Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.01.2009, 13:22
belka_letyaga belka_letyaga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
belka_letyaga *
темные выделения на 7 неделе беременности

Здравствуйте!Мне 24 года. Первый день последней менструации 21 ноября, 29 декабря была у врача, она мне поставила 5 недель беременности (я так поняла по менструации) сказала приходить после праздников т.е. 11 января, становиться на учет. До этого беспокоили переодитеские не сильные тянущие боли внизу живота, врач назначила мне свечи с папавелином, витамин Е и фолиевую кислоту и сказала при усилении болей или хоть розовых выделения вызывать скорую и ехать в больницу. Свечи я принимала всего несколько дней, т.к. я заметила после них плохое самочувствие, да и боли практически прикратились, витаминв пью. Все дни чувствовала себя прекрасно, только сегодня заметила на белье небольшие(буквально пару капель) темно-коричнивые выделения.Пока слежу около часо больше нет такого...Что делать? Нужно ли срочно ехать в больницу, ведь сейчас праздники и принимает только дежурный врач наверное..или если выделения не повторятся можно дождаться 11 января? и с чем эти выделения могут быть связаны? Спасибо большое, буду благодарна за скорый ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2009, 22:36
Аватар для TatyanaNN
TatyanaNN TatyanaNN вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
TatyanaNN этот участник положительно характеризуется на форуме
Я не врач, но, когда у меня была подобная ситуация, перестраховалась, вызвала "скорую," в больнице провела 5 недель, зато детям сейчас 4,5 года. А знакомая, к сожалению, ждала плановоговизита ко врачу - финал печальный. Лучше перестраховаться, сделать все, что от Вас зависит. Извените за вмешательство...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2009, 13:30
belka_letyaga belka_letyaga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
belka_letyaga *
Спасибо большое, хоть вы ответили) а то ответа врачей я не дождалась..но уже все решилось..я пошла на узи..диагноз анэмбриония..плодное яйцо 2,5 см , а плода нет(((и желточного мешочка нет...сделали выскаблиание вчера((( стараюсь отойти пока...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.