Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2014, 00:46
olyushka_sun olyushka_sun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Магнитогорск
Сообщений: 7
olyushka_sun *
Question Лечение дисплазии и ГВ

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи!

Мне 26 лет, рост 164, вес 47. Менструации с 16 лет. Были одни роды, 1 год и 3 месяца назад. После них менструации начались через 11 месяцев. Цикл еще не установился.

До беременности находили эрозию. Сказали, что лечить не нужно, т.к. маленькая. Лечила хламидиоз. За полгода до беременности у входа во влагалище появилась кондилома. Анализ на ВПЧ был отрицательным. Кондилома во время беременности была удалена. Также во время беременности избавлялась от уреаплазмы. После родов эрозия стала больше. Сдала комплекс анализов. Опять нашли уреаплазму, ВПЧ16. Биопсия показала дисплазию легкой степени. Я кормлю грудью и хотела бы продолжать кормить до самоотлучения. Врач сказала, что лечение активное лечение пока отложим, но назначила некоторые препараты (Гексикон, Гепферон, Вобензим) и посоветовала полечиться травками.
Я очень переживаю по поводу возможности развития рака, т.к. совсем недавно от рака умерла моя мама. Боюсь, как бы предрасположенность к раку не была наследственной.

Вопросы:
1. У меня было только 2 половых партнера. С мужем мы 4 года. За это время у меня никого не было и уверена, что у него тоже. Пару лет назад он проверялся, был здоров. Первый половой партнер тоже был здоров. Откуда мог взяться ВПЧ?
2. Есть ли смысл в приеме препаратов, назначенных врачом, и в лечении травами? Не повредит ли это ребенку?
3. Можно ли подождать с лечением или стоит сворачивать ГВ?
4. Будут ли у вас еще какие-нибудь рекомендации?

Заранее благодарю. Жду ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.