Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 02.04.2009, 10:14  
masha masha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 57 masha *
связь гипотериоза и проблем с позвоночником

Уважаемые специалисты - Галина Афанасьевна и Анна Шведова(простите если допустила ошибку), у меня созрел новый, тревожащий меня вопрос(ранее я вела с вами переписку по поводу поставленного мне гипотериоза). Подскажите пож-та. Помимо моего гипотериоза у меня еще и обнаружили "в нагрузку" грыжу межпозвонкового диска L5-S1. Скажите пож-та не будет ли прием тироидных гормонов усугубляюще влиять на это заболевание? Недавно где-то видила заметку о том, что данные гормоны не лучшим образом сказываются на костной структуре?Так ли это? Если вы затрудняетесь ответить или я обращаюсь не по теме, извините. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 05.04.2009, 16:08  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Усугубляюще влиять не будет.
Для удобства консультантов - лучше продолжать задавать вопросы в своей теме, а не открывать новую в том же разделе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.