Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 23.12.2004, 21:31  
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330 V. ZAITSEV
Ещё раз спасибо, Галина Афанасьевна.
Эти вопросы в разделе для пациентов связанны лишь с тем, что это мои анализы. Собирался поинтересоваться, на всякий случай, своим PSA: лет уже набежало достаточно, а посмотреть этот маркер у себя все руки не доходили. Предложили обзорную б/х, я не отказался.
По-видимому, некоторая предрасположенность к аутоиммунным процессам у меня имеется, по крайней мере, антитела к антигенам печени так же несколько повышены. Не скажу, что это меня сильно волнует, но было интересно мнение специалиста.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 23.12.2004, 21:42  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот уж о чем догадалась, так это о том, кому принадлежат анализы- слава Богу, за 30 с хвостом лет работы научилась разбираться..
Принципиально важным в будущем будет вопрос об объеме щитовидной железы, липидах крови- это дополнительные факторы, которые будут приниматься во внимание при оценке решения вопроса о коррекции субклиинческого гипотироза( буде оный подтвердится).Никакие параметры. кроме тТГ ( и, если оный повышен, из той же сыв-ки св. Т4, не нужны).
по бета-2- микроглобулину у меня нет комментариев - или, вернее, я добавила бы нечто после терапевта.
А так- милости просим, всегда будем рады видеть и чайком напоим..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 23.12.2004, 23:11  
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330 V. ZAITSEV
Спасибо, Галина Афанасьевна!
Если удастся свидеться, то к чаю обязательно что-нибудь прихвачу.
Что касается, β-2- микроглобулина (о самом себе-то хоть можно порассуждать без медицинского диплома? ), то, возможно, его уровень также связан с аутоиммунным фактором. По крайней мере, признаков выраженной нефропатии и, очень надеюсь, гемобластозы отсутствуют.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.