Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2019, 12:34
mimi33 mimi33 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2015
Город: Мск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mimi33 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Бактериальная или вирусная инфекция?

Здравствуйте! Уважаемые доктора прошу вашей помощи разобраться с моим заболеванием. Мне 30 лет, сейчас нахожусь в Таиланде, кормлю ребёнка грудью, по приезду в Таиланд начался кашель я думаю что от кондиционера, как то пересушивает и прямо душит..и ещё у нас у всей семьи кроме дочки, тоесть сын муж и я признаки какой то кишечной инфекции, слабо выраженной, у сына 37,5 у мужа нет температуры, болит живот, жидкий стул без рвоты..у меня уже третий день высокая температура доходит до 40 ночью, плохо сбивается, сегодня я сдала кровь общий анализ, но к врачу пока не пошла, здесь в любом случае пропишут антибиотик, и значит мне придётся бросить кормить( могли бы вы посмотреть анализ мой, больше вирусная или бактериальная инфекция.. спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2019, 10:58
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. К врачу нужно с целью осмотра и установления диагноза
2. Никто не заставит вас принимать лекарства против вашей воли, но если оно необходимо, врач может назначить препарат, совместимый с грудным вскармливанием
3. В представленном анализе крови нет ничего "угрожающего", позволяющего заподозрить острое бактериальное воспаление. Но только лишь на анализ крови ориентироваться нельзя. Нужен очный осмотр. Посетите врача.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): не все антибиотики означают отмену кормления
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2019, 14:04
mimi33 mimi33 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2015
Город: Мск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mimi33 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо большое вам за ответ! Температура немного снизилась и появились признаки вирусной инфекции.. разрешите задать ещё один вопрос по поводу кашля, по приезду в Таиланд, с первой же ночи начался душащий кашель на кондиционер, раньше я жила тут и никогда такого не было.. кашель сухой, никакие сиропы не помогают, я пила амбробене, сосала доктор мом, ничего не откашливается, но вот в первые дни откашливалось по утрам , сейчас уже нет..единственное что облегчает ингаляции с атровентом, попробовали спать без кондиционера кашля почти не было, но сейчас очень жарко ночью 30 градусов, утром включили кондиционер и снова начался сухой кашель, даже песенку не могу петь дочке сразу кашляю. Попробовала выпить зиртек не помогло совсем.. не могли бы мне подсказать в чем причина может быть? У мужа тоже такой но в меньшей степени, этот кашель уже 3 недели, постоянное ощущение болезни(( добавлю по ощущениям кашель где то сверху..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2019, 14:19
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно, это может быть аллергическая реакция на содержимое, скапливающееся в кондиционере. График очистки кондиционеров в отелях часто не соблюдается или отсутствует. Обсудите с очным доктором.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2019, 15:20
mimi33 mimi33 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.10.2015
Город: Мск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mimi33 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Благодарю вас за быстрый ответ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.