Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2003, 21:34
ocenka ocenka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2003
Город: syktyvkar
Сообщений: 4
ocenka *
эндометрит

Здравствуйте! У меня хронич. эндометрит. С 29 января иду в профилакторий. Какие из этих процедур ,что у нас есть мне можно пройти-лазеротерапия ,магнитотерапия ,орошение минеральной водой ,грязевые трусы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2003, 19:09
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Не поленитесь начать с самого простого - посев флоры на чувствительность к антибиотикам. Потом - курс антибактериальной терапии.
а предложенная Вам экзотика, увы, к лечению эндометрита не имеет никакого отношения.
Особенно сильно звучит "ГРЯЗЕВЫЕ ТРУСЫ" .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2003, 21:55
ocenka ocenka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2003
Город: syktyvkar
Сообщений: 4
ocenka *
Вы меня удивили своим ответом ведь эти процедуры мне назначали не в первый раз опытный врач(я так думала). И теперь выясняется ужас! Грязевые трусы-грязь с Анапы на низ живота.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2003, 00:38
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
ocenka,

по Вашему мнению "опытный врач" - это врач, знающий оптимальный путь (самый простой и быстый) диагностики и лечения заболевания независимо от возраста, или имеющий длительный стаж работы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2003, 23:52
ocenka ocenka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2003
Город: syktyvkar
Сообщений: 4
ocenka *
Ну хорошо ,тогда посоветуйте пожалуйста вам известные физиопроцедуры и фитосборы.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2003, 19:46
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
ocenka,

при лечении важна его эффективность, то есть рекомендуя Вам что-либо, врач ориентируется на достижение максимально быстрого результата с наименьшими затратами и сложностями (для Вас).
Фитосборы и физиопроцедуры не замечены ни в одних рекомендациях по лечению эндометрита. Причем исключительно по причине своей неэффективности. Попробуйте проверенный способ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2003, 23:34
ocenka ocenka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2003
Город: syktyvkar
Сообщений: 4
ocenka *
Да если бы я знала все эти проверенные способы. Помогите разобраться в этом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2003, 19:31
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспаление, или эндометрит, лечат антибиотиками, с учетом чувствительности к ним возбудителя. То есть посев флоры, - определение патогенного микроорганизма, - посев на специальную среду с разными видами антибактериальных препаратов и определение того антибиотика, который прекращает рост микроорганизма. То есть, именно того, который будет эффективен при Вашем заболевании (патогенных микроорганизмов много, и препарат, эффективный в отношении одних видов, не всегда даст хороший результат при другом возбудителе).

Физиотерапия при эндометрите точки приложения не имеет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.