Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2006, 18:50
радость радость вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: саратов
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
радость *
Беременность и камни в почках.

Здравствуйте!
У меня есть камни в почках. В последнее время они начали шевелиться, похоже. У меня уже были раньше почечные колики и я знаю, как это. Пока боль наступает на короткие моменты и быстро проходит. Но если камень начнёт "ходить", конечно, я этого не выдержу. Вопрос- какие препараты можно сразу принять(носить с собой) . Раньше это были антиспазмалитики и анальгетики а так же димедрол мне вкалывали в России.(я сейчас живу за границей).Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2006, 18:56
радость радость вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: саратов
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
радость *
Дорогие доктора, не обделите вниманием! К доктору ещё через 2 недели! И не известно, что он скажет. Скажет, что всё нельзя, вызывайте скорую. А пока скорая, пока довезут и посмотрят и ещё не знаю чего, я уже умру. У кого-нибудь были почечные колики? Это УЖАСНО больно.
Большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2006, 19:32
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В России почечная колика - повод к вызову неотложной помощи. Виртуально как лечить? Может это не почечная колика? Тут годится только очная косультация.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2006, 15:38
радость радость вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: саратов
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
радость *
Спасибо за ответ!
Камни в почках у меня есть, делали снимки ещё до беременности. У меня так же были почечные колики раньше, я знаю, что это.
Вопрос просто в следующем - какие сильные обезболивающие - антиспазмалитики можно мне , как беременной, принимать в экстренных случаях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2006, 15:39
радость радость вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: саратов
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
радость *
срок 19 недель
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2006, 18:01
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спазмалгон, максигам, баралгин, спазган - на выбор, не увлекаясь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2006, 13:32
радость радость вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: саратов
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 17
радость *
Спасибо за ответ!
А но-шпа - это тоже самое, что спазмалгон? Просто у меня ещё есть, из России привезла. Можно её принимать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.