Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2006, 11:10
shkodik
Гость
 
Сообщений: n/a
Беременной нужен совет

Добрый день всем!

Очень буду благодарна за помощь. У меня 27 неделя беременности. Все протекает хорошо, осложений никаких не было, чувствую себя отлично. Два УЗИ (на 12 и 22 неделе) показали, что все отлично, ребенок развивается точно о сроку, с плацентой тоже все хорошо.
Но я третий день чувствую, что ребенок стал как будто меньше шевелиться и толчки сейчас не такие сильные как раньше. Есть ли повод для беспокойства и как стоит действовать в такой ситуации, какие обследования проходить и где?

Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2006, 13:03
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На прием к врачу, если есть возможность-сделать КТГ, дальше по показаниям.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.