Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.10.2009, 21:05
Glossep Glossep вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Glossep *
Микофлюкан и беременность

Добрый день!

27 лет, 2ая беременность, ожидаются 2 роды. Ничего не могу понять со своими анализами
На 32 неделе сдавала бак-посев на микрофлору (надеюсь, правильно повторила название). Обнаружили зол.стафилококк и энтерококки. Врач назначил клиндамицин, пролечила, сделала повторный анализ в другой лаборатории - обнаружили рост грибка и кишечную палочку Назначил тержинан 10 таб интравагинально и 1 таб микофлюкана. Тержинан использовала, микофлюкан побоялась...
Врач говорит, что сдавать еще анализы смысла нет (37 недель уже), а нужно еше выпить микофлюкан, чтобы не было разрывов, так как тержинан один вряд ли был достаточно силен, и что пить его сейчас уже безопасно для ребенка.
Уважаемые специалисты, я в смятении - что же мне делать, не так боюсь разрывов, как навредить ребенку. В результате так и не уверена, что там с моей микрофлорой, можно и нужно ли пить микофлюкан, и можно ли вообще рожать естественным путем в моем случае...
Буду очень благодарна за ответ))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2009, 03:25
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме "плохих" анализов какие жалобы? Выделения обильные? Жжение? Зуд? Микофлюкан противопоказан во время беременности.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2009, 13:57
Glossep Glossep вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Glossep *
Выделения да, обильные. Не могу идентифицировать, нормально это или нет, говорят, в период беременности их больше, но насколько больше? Ни жжения, ни зуда нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2009, 17:11
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы здоровы,лечиться не надо. Удачных родов!
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2009, 21:31
Glossep Glossep вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Glossep *
Спасибо, очень позитивно звучит, надеюсь, все будет хорошо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.