Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.04.2011, 11:52
Miracle_333 Miracle_333 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Miracle_333 *
Проблемы в сексе

Добрый день! Начну все по порядку..
4 года назад (мне было 20) обнаружили кисту яичника. Назначили гормональные (в целях избежания операции). Таблетки помогли - киста вышла. Врач сказала, что у меня кисты образуются (пардон, скажу своими словами) от того, что "огранизм требует ребенка". Т.к. на тот момент потомством обзаводиться не планировала, врач приписала пить противозачаточные до момента "пока не созрею к материнству". Пила сначала "Жанин", потом перешла на "Линдинет-20".
Суть вопроса в чем..
Спустя три года после приема данных препаратов начала спадать чувствительность в сексе, хотя раньше чувствительность была ООООЧЕНЬ высокой и желание присутствовало постоянно. Оргазмы испытывала как клиторальные, так и вагинальные. Теперь же о вагинальных оргазмах я вообще забыла.. начинают пропадать и клиторальные((( При этом, даже во время секса пропадает желание. Я перестала принимать препараты, и вот, уже почти год, но результат все хуже..
Но есть ещё один вариант возможной причины..
Я 7 лет встречалась с парнем, которого очень любила. В сексе мы подходили друг-другу на все 1000%. Но.. так вышло.. Он меня бросил.. Ушел к другой. Сказав, что я ему не нужна.. Спустя некоторое время в моей жизни появился молодой человек, которого я полюбила, и, в последствии, вышла за него замуж. Но.... Хотя я очень люблю своего мужа и дорожу ним, в постели он (пусть и немного, но) уступает бывшему..
Помогите мне, пожалуйста!! Я не знаю, что происходит с моим организмом!! Анализы все в норме. Может, у меня что-то в голове (с головой)? Или, возможно, это просто банальная усталость??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2011, 13:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Психологическая причина аноргазмии - очень вероятна.
Вы простили мужчину, который Вас бросил?
Что думаете насчет посещения психотерапевта?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2011, 14:14
Miracle_333 Miracle_333 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Miracle_333 *
Спасибо Вам за внимание, извините за нескорый ответ, т.к. нет возможности часто посещать и-нет..
Вот результаты тестов:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги: Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека: Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 14.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Индивидуально-типологический опросник: Результаты обработки теста для: Юлия
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 5
Аггравация: 1
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 5
Агрессивность: 6
Ригидность: 7
Интроверсия: 5
Сензитивность: 6
Тревожность: 4
Лабильность: 7
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее... (тест пройден несколько раз, результат один и тот же...)

Опросник для выявления панических атак: Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

По поводу прощения... Нет. Я его не простила. Мало того, в душе я очень хочу с ним встретиться, и хочу, чтобы ОН извинился за свои поступки. Мало того, я понимаю, что это мне доставит огромное удовольствие. В свое время Я "бегала" за ним, теперь же я хочу, чтоб было все напротив.. К тому же, общие знакомые говорят, что его задело то, что я вышла замуж за другого.
Ещё раз повторюсь, что к бывшему я не хочу возвращаться. Я хочу потешить себя тем, что буду знать, что ОН переживает из-за наших несложившихся отношений.

Насчет посещения психотерапевта задумывалась. Увы, сейчас не позволяет рабочий график..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2011, 22:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, есть депрессия. И есть обида и негативные переживания.
Это требует работы с психотерапевтом, в процессе проработки можно ожидать улучшения ситуации с оргазмами.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.