Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2016, 11:08
Irinyshka8 Irinyshka8 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Киев
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Irinyshka8 *
Страх шизофрении

Здравствуйте, мне 36 лет, вес 56-57 кг. Родила ребёнка 1,5 года назад, но хочется, чтоб ей занимались другие, бабушка, муж, кажеться, что ситуация должна развиваться так, как складываешься картинка умения в голове. иногда бывает страшное чувство что я не я. После сна утром чувство что не знаю что делать, будто в кровати лежал и спал кто-то другой, а я встали и уже не я. Есть также чувство, что должна вести себя определенным способом, но как - не понимаю. Постоянное чувство большой ответственности, ощущаю физически . Постоянное напряжение, боюсь, что от этого потеряю сознание, иногда перед глазами возникают картинки, как я лежу, без сознания. Иногда возникает страх собственной неадекватности, а иногда наступает момент как будто не осознала своих чувств, чувство что что-то пропустила, чувство чего-то неоконченного. Боюсь долго оставаться одна дома, боюсь куда-то ехать. Иногда приходят мысли о самоубийстве, нет чувства адекватности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2016, 15:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться как можно скорее очно к врачу психотерапевту или к врачу психиатру. В такой ситуации диагноз можно поставить только на очном сеансе.
Не срочно, но с течением времени нужно ещё сделать анализы: ОАК, ТТГ, ферритин.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.