Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2012, 09:13
Vera049 Vera049 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Vera049 *
Опухоль слезного канала

Добрый день!
Я хочу проконсультироваться у знающих людей. Моей маме 42 года, много работает, но ведет вполне активный образ жизни - зимой лыжи, летом дача, отдых,все как надо. она живет в другом городе и я бы хотела реально представлять риски того, что происходит.

У нее произошла закупорка слезного канала, пытались промывать, безуспешно. В итоге прошла какие-то обследования, нашли опухоль. Никто из врачей области ничего о таком не знают, никогда в своей жизни с таким к ним не приходили. Отправили в Москву, собирают документы на федеральную квоту. Там мол и будут выяснять характер опухоли и заниматься лечением.
Я не врач и прошу не судить строго мой рассказ дилетанта. Владею очень малым количеством информации и понимаю, что врядли что-то можно сказать навскидку. Но тем не менее, хотелось бы узнать мнение специалистов и варианты развития событий от самого благоприятного до самого неблагоприятного. Что это может быть и насколько опасно.

Буду признательна всем, кто уделит внимание этой теме. Отвечу на любые вопросы, которые смогут прояснить ситуацию.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2012, 17:20
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,057
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего нельзя сказать о вариантах развития событий без наличия информации о состоянии и диагнозе. Обращались во вторую городскую больницу в Озерках?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.