Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2007, 16:41
Timosha Timosha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Н.Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Timosha *
Очередь в Аву петер

Борис Александрович, я живу в Нижнем Новгороде, у меня было 2 ИКСИ в НН, направление МФ, 8-9% нормальных сперматозоидов.
Но и у меня сначала лечили эндометрит, после первого неудачного протокола лечили эндометриоз, вернее диагноз аденомиоз был поставлен на гистероскопии (поверхностый эндометриоз тела матки). Лечили диферелином, вводили в климакс, было 3 укола. Второй протокол закончился неудачей, хгч - 22.
Оба протокола были короткими. Сейчас у меня первый цикл после протокола и мне дали отдыха 2 месяца, а потом планируют посадить на жанин на 3 месяца, а потом снова в протокол. Я уже больше не хочу экспериментировать у нас в НН и хочу делать следующий протокол в Аве у Вас.
Я записалась на прием к Вам, в Аву, но запись только на 28 апреля.
У меня к Вам 2 вопроса:
- оправданно ли назначение жанина?
- и возможно ли приняться у Вас раньше апреля? Я боюсь возвращения эндометриоза.
Заранее спасибо огромное.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2007, 18:42
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Timosha Посмотреть сообщение
Борис Александрович, я живу в Нижнем Новгороде, у меня было 2 ИКСИ в НН, направление МФ, 8-9% нормальных сперматозоидов.
Но и у меня сначала лечили эндометрит, после первого неудачного протокола лечили эндометриоз, вернее диагноз аденомиоз был поставлен на гистероскопии (поверхностый эндометриоз тела матки). Лечили диферелином, вводили в климакс, было 3 укола. Второй протокол закончился неудачей, хгч - 22.
Оба протокола были короткими. Сейчас у меня первый цикл после протокола и мне дали отдыха 2 месяца, а потом планируют посадить на жанин на 3 месяца, а потом снова в протокол. Я уже больше не хочу экспериментировать у нас в НН и хочу делать следующий протокол в Аве у Вас.
Я записалась на прием к Вам, в Аву, но запись только на 28 апреля.
У меня к Вам 2 вопроса:
- оправданно ли назначение жанина?
- и возможно ли приняться у Вас раньше апреля? Я боюсь возвращения эндометриоза.
Заранее спасибо огромное.
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2007, 13:15
Timosha Timosha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Н.Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Timosha *
Спасибо за такой быстрый ответ.
Я звонила сегодня в Аву, меня записали к Вам на звонки на завтра, сказали что Вы перезвоните. На всякий случай мой номер 8-903-849-55-53 и дом. (831) 290-53-73
Стрелкова Наталья.Еще раз большое Вам спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.