Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 13.07.2003, 21:18
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,

Сергей Вячеславович вряд ли заглянет в эту дискуссию.

Давайте определимся: врач может дать Вам рекомендации, доступно объяснить возможные варианты лечения, но окончательное решение принимаете ВЫ. В том числе, что и как сказать своему мужу. Вот с последней рекомендацией я не могу согласиться - это не относится к компетенции врача, и это Ваш выбор.
  #62  
Старый 13.07.2003, 21:48
chotans chotans вне форума
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2003
Сообщений: 7
chotans *
Да, согласна, конечно с вами. Это вообще не столь важный вопрос сейчас для меня :-) Главное, понять и решить дальнейшую тактику лечения. Возможен ли какой-то другой вариант? Может быть, есть смысл сделать уколы. Срочно ли нужно делать операцию или можно потянуть. Как бы ответить на эти вопросы???
С уважением, Светлана.
  #63  
Старый 14.07.2003, 11:38
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,

Что Вас реально беспокоит и как долго?
если вы хотите конкретного совета, предоставьте данные: УЗИ (размер и расположение узлов), заключение гистероскопии.
  #64  
Старый 28.08.2004, 15:56
Natalie
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Luda
Давайте немного и о травах. Ваше мнение о траволечении, спринцевании и тампонировании влагалища при лечении миомы.
Болиголов, аконит, морозник.......?
Очень прошу откликнуться тех, кто переписывался с Luda и получил от нее схемы, как лечить миому травами. По-моему, очень интересный и грамотный у нее подход к этой проблеме. Если откликнется сама Luda, я буду очень, очень рада. Заранее спасибо всем!
  #65  
Старый 28.08.2004, 16:38
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение фибромиомы матки травами не относится к научной медицине. Во многих случаях для такого "лечения" применяются растения, обладающие выраженным токсическим действием на организм. Результат - существенный вред для печени, почек и других органов. А на рост фибромиомы это не оказывает никакого влияния - если она росла, то продолжает расти. Обращатесь к врачу и выполняйте его рекомендации.
Не вижу реального смысла продолжать дискуссию, законченную более года назад. Дискуссия закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.