Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2013, 18:52
nastis nastis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Щелково
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nastis *
Чем можно заменить гель гексикон?

Здравствуйте, Уважаемые врачи! вот ссылка на старую тему. созданную год назад : http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=236434

В этот год опять началась молочница - в конце февраля. ставила свечи клотримазол 8 дней. улучшения по ощущениям были, но на второй день после окончания лечения начались месячные. После месячных опять молочница.

Была у врача. Сказали, что внутри воспаления и выделений нет. Покраснение снаружи. Беспокоит жжение и зуд снаружи. выписали гель Гексикон. Но его нет ни в одной аптеке.
Как вы считаете, нужно ли сдать какие-нибудь анализы? Мне врач не предложила сдать анализы, а я не спросила. Она лишь спросила - точно ли была молочница. Я сказала, что был небольшой белый налет без выделений.

Звонила врачу - она сказала, что купить крем клотримазол. Но в аптеках говорят, что он для кожи, а не для слизистых. Купила два крема в разных аптеках. Подскажите, пожалуйста, что должно быть в показаниях в инструкции для моего случая? Различаются они только вспомогательными веществами.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2013, 08:34
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
есть кандид в крем

а еще лучше купить бутоконазол крем в аппликаторе и использовать однократно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.