Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.01.2003, 08:00
Irina Baron Irina Baron вне форума
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2003
Город: Deutschland
Сообщений: 3
Irina Baron *
Unhappy Помогите!!!!!!

Здраствуйте!
Помогите, пожалуйста!!очень хотелось бы получить ответ на вопрос, который мучает меня последнюю неделю.Но я живу заграницей, знакомые русскоговорящие врачи - на рождественнско-новодних каникулах и я смогу обратиться к ним не раньше, чем через неделю-две...А возможно, вопрос не терпит отлагательств, и надо срочно бежать в любую клинику....
Дело в том, что в течение 6 лет у меня было бесплодие (нехватка прогестерона, повышенные андрогены и соответственно отсутствие менстр. по несколько месяцев. а потом длительные кровотечения). Я наблюдалась у врачей. в том числе измеряла БТ, но никогда выше 36,5-36,6 она не поднималась, и то - это был очень редкий максимум, в основном по утрам 36,2.(я вообще гипотоник - температура тела по утрам 35,9)Кроме того, я пила гормональные препараты, как правило, из серии противозачаточных, для нормализации цикла. И ВСЕГДА(!!!) после такого курса у меня 4-5 месяцев критические дни наступали день вдень - без задержек.
Это былопредисловие...
В течение последних 6 месяцев я пила препарат Регулон(по тем же причинам). Месяц назад пить его перестала - то есть с 1 дня цикла (1 декабря я его не принимаю). В течение декабря сначала мерила БТ, но выше 36,7 она не поднялась -я и бросила. решив отложить все вопросы до консультации с врачом.
Однако через 28 дней месячные НЕ пришли, их нет уже неделю. В течение этой недели БТ 36,9-37,1 по утрам. А днем (иногда у меня режим нарушается) - до 37,5. При том увеличились и немного потемнели соски, очень болезненны,на груди выступили вены. Периодически появляются тянущие боли внизу живота. В области бедер и живота постоянный жар.Да и вообще - в организме что-то творится. Я не надеюсь на беременность, т.к. врачи говорили. что без предварительного лечения это невозможно. Кроме того - тест Clear Blue(на 2 день задержки) был отрицательным. Меня очень беспокоит - что это может быть????? Вероятно серьезное??? Со своим опытом гинеколокогических болезней - подобной гаммы ощущений я еще не испытывала.
Пожалуйста, скажите. пожалуйста, какие возможные болезни можно определить по этим симптомам. Неведение - это худшее, что можно представить. Я уже приготовилась к очередному отпуску в больнице....

Заранее благодарна ВСЕМ за ответы.....Помогите!!!
Ирина
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.