Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2016, 13:00
truefalsetrue truefalsetrue вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 1
truefalsetrue *
Поцелуй с девушкой, которая делала минет другому парню

Здравствуйте!

Узнал недавно, она сама рассказала, что делала минет бывшему парню, для меня это очень аморально, я не могу целовать, быть с ней, потому что лезет просто это картинка в голову - представляю то, что она делала. Она сожалеет и т.п., она не хотела делать, он её упрашивал несколько месяцев, она переступала через себя. После он опять её просил несколько месяцев, был второй раз, она думала ей будет легче после этого, но нет, больше она не смогла переступить через себя - не делала. Не суть, это всё говорю к тому, что она порядочная и т.п.

Как мне с этим быть, что мне делать? Для меня это просто не приемлемо, я не религиозный фанатик или что-то подобное, я осознаю, что это было давно, но это для меня будто я сам причастен к этому, потому что я её целовал, мне это противно, когда узнал - не могу, не могу убрать эту ассоциацию, картинку, постоянно вспоминается - каждый день. Я понимаю, что 21-й век на дворе и т.д. Дать мне сделать какой-то девушке могу, но не могу после этого целовать. Для меня это просто не приемлемо. Но я её уже целовал, хоть и не знал, когда узнал - просто взрыв мозга был, как убили личность во мне. После я себя утешал тем, что ну многие делают, мужской пол может просто не знать, я уже поцеловал, не зная об этом, если поцелую ещё раз - ничего не изменит. Целую её, но бывает вылазит сия картинка, как она кое-кому(бывшему) делала. Вспоминаю каждый день, не могу.

Мб у меня какие-то высокие моральные принципы, для меня это как задеть свою честь, достоинство, мне противна только одна мысль об этом. Я уже не смотрю на неё как раньше, нет того счастья, которое я испытывал находясь с ней.

Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2016, 18:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
У Вас есть два варианта. Первый - понять, принять и простить. Второй - расстаться и найти другую девушку.
И в том и в другом варианте Вам может помочь психотерапия с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом.
Какой вариант Вам нравится больше?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.