Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 23.04.2019, 21:50  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот- вот, как - то очень все сомнительно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17
Старый 24.04.2019, 06:12  
liudmila1972 liudmila1972 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Барнаул
Сообщений: 10 liudmila1972 *
Цитата:
Сообщение от Dr_Jara Посмотреть сообщение
заранее извиняюсь перед коллегами, может и глупость спрошу, 16 лет вы не знали что такое медуллярный рак, который вам выявили? на основании чего вам ставился этот диагноз? пункция? послеоперационной гистологией подтверждали? картина медуллярного рака у вас видится не такой грозной, как обычно пишут.
Нет, подробностей не знала. Врач оперировавший меня сказал, что метастазов не было, что постарался убрать близ лежащие ткани (могу уже не помнить как правильно он это называл). Следили все время за ТТГ и др. показателями. Про кальцитонин я узнала месяц назад. Может и есть моя вина, не искала, не рыла в интернете. А может и к лучшему. Сейчас вот начиталась и уже месяц не могу спокойно жить ... Делали срочно анализ во время операции. И на основании его доктор решил убрать не только больную правую долю, а всю железу. И после операции отправляли на гистологию. Такой диагноз поставили.
Ответить с цитированием
  #18
Старый 24.04.2019, 06:19  
liudmila1972 liudmila1972 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Барнаул
Сообщений: 10 liudmila1972 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вот- вот, как - то очень все сомнительно
А что сомнительного... я ведь не доктор, не могу знать все. А если у нас врачи такие. Прихожу на прием к онкологу в поликлинике по месту жительства. Говорю - у меня высокий кальцитонин. Он мне честно так говорит - я вообще не знаю, что это такое. Вот как-то так ....
Ответить с цитированием
  #19
Старый 24.04.2019, 08:17  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пробуем еще раз - Вам что-то непонятно в ответе? Медуллярная карцинома - редкая опухоль.
Ваш вопрос в той мере, в какой может быть дан совет, обсужден. Рассказы о плохих врачах и об отсутствии в каждой поликлинике классных врачей мирового уровня при оплате в 1 рубль за год не принимается.
И хочу сказать вот еще что - то обстоятельство, что мы консультируем здесь добровольно, в свободное время и без оплаты не делает нас собеседниками на разговоры обо всем.
И еще - как раз за ТТГ особо следить не надо - в референсе и достаточно.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.