Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2015, 16:26
alexei87 alexei87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: херсон
Сообщений: 15
alexei87 *
Exclamation коньюктевит хронический

Добрый день. Уважаемые специалисты прошу Вас о помощи, пожалуйста помогите. Мне 28 лет, рост 1.80, вес 75 кг. С ранних лет беспокоит: глазной зуд, набухшие красные веки, сильная светочувствительность, жжение век, мутные глаза, постоянно лопаются сосуды глаз, нездоровый не свежий вид глаз, в летнее время зуд усиливается появляются гнойные выделения.
вот сканы посещений двух врачей офтальмологов:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
фото моих глаз:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
и еще:
1. может ли коньюктевит влиять на отечность под глазами?
2. есть зубной кариес - он может влиять на коньюктевит?
П.С. лечение не помогает, не знаю что делать. капли дексаметазон офтан в первый день вроде как помогли, веки не такие красные, опухлость век снизилось, но буквально через день все возобновилось и как мне кажется хуже стало, думаю что дозировка в 6 капель дексаметазон офтан завышенна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2015, 19:28
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужно более детальное описание краев век: если ли чешуйки, муфты или гнойные корочки на корнях ресниц, кисты мейбомиевых желез. Необходимо также проверить состояние слезной пленки (есть специальные пробы), исключить офтальморозацею. На данных фото видно только покраснение кожи век и лба, детали не видны.
Может нужно посетить хорошего дерматолога для оценки состояния кожи.
Все это необходимо для назначения правильного лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.