Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2011, 10:20
fics fics вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Луганск
Сообщений: 36
fics *
смена водителя ритма

Здравствуйте. Смена водителя ритма - что это и чем опасно?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2011, 12:56
Аватар для Chibi
Chibi Chibi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 347 раз(а) за 343 сообщений
Chibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На представленной ЭКГ нормальный синусовый ритм. У вас есть предыдущие ЭКГ? Иначе совсем не понятно, на основании чего сделано подобное заключение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2011, 13:17
fics fics вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Луганск
Сообщений: 36
fics *
Извините, может вы просто не заметили - нужно пролистать страницу в право, чтобы увидеть картинку полностью с заключение. Вообще этот диагноз выдал компьютер, а терапевт посмотрев, что выдал компьютер - подтвердила. Городок у нас маленький, о терапевте отзывы не очень хорошие(вот и я видимо под раздачу попал), а кардиолога и вовсе нет.

Вот на что я не соображаю в этом деле совершенно, немного почитав про ЭКГ, не увидел на своей патологии в зубце P. а вот терапевт увидела(((

у меня ВСД экг штук 30 уже сделал, там вроде все нормально(ездил в другие города).

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КОМП. ВЫДАЛ ЕРУНДУ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2011, 13:27
Аватар для Chibi
Chibi Chibi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 347 раз(а) за 343 сообщений
Chibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChibi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заключение я увидела, только для него нет оснований. ЭКГ нормальная. ВСД - несуществующий диагноз.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2011, 13:43
fics fics вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Луганск
Сообщений: 36
fics *
Спасибо, до свидания.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2011, 14:50
fics fics вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Луганск
Сообщений: 36
fics *
Вопрос по препарату Кориол

Здравствуйте. После последнего посещения кардиолога был назначен Кориол по 6.25мг один раз утром в течении 20 дней. Поставил он ВСД и ПМК 1ст (3мм).
Иногда мучает тахикардия, особенно по утрам
Пока не принимал, так как не пойму будет ли от него польза или вред за не имением патологии.

Еще я играю в футбол и поэтому не знаю как нагрузка совместима с этими таблетками, вот про это я забыл спросить врача, хочу спросить у вас.

мой возраст 27 вес 77 рост 192.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.09.2011, 17:33
disdas disdas вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Украина, Луганск
Сообщений: 345
Поблагодарили 127 раз(а) за 123 сообщений
disdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам в другой теме советовали проконсультироваться у психотерапевта -удалось? Удалось ли сделать холтер? Даже если будет миграция водителя ритма, больше поможет лечение мнительности у психотерапевта.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): Даже если будет миграция водителя ритма, больше поможет лечение мнительности у психотерапевта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.