Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2017, 15:57
Leckter_Hanibal Leckter_Hanibal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Leckter_Hanibal *
Гепатит С + Стеатоз 2 степени

Здравствуйте обнаружил в августе гепатит С перед операцией. Сделал некоторые анализы ,но живу далеко от города Новосибирск (600 км) делал там анализы .Поэтому сделал пока такие .Финансы + незнание что нужно сдавать.
Вот анализы которые я сдал Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОАК.jpg
Просмотров: 19
Размер:	64.4 Кб
ID:	139724,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Биохимия.jpg
Просмотров: 20
Размер:	43.7 Кб
ID:	139725,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Генотип.jpg
Просмотров: 16
Размер:	40.9 Кб
ID:	139726,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Узи.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76.6 Кб
ID:	139728,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фиброскан.jpg
Просмотров: 19
Размер:	57.7 Кб
ID:	139727
Под итожил с помощью не докторов вот такое
Геп С, Генотип 1В ,Фиброскан F-1 6.3 кПа (размах 5.0-8.9 ) + стеатоз S-2 (CAP (dB/m) 276)
про лечение гепатита вроде как понятно немного COФ + ДАК
Но вот стеатоз меня сильно напугал .Вот знакомые и посоветовали написать к вам на форум, так как сказали что форум лучший.
Решил заказать лекарства от Гепатита ,проличиться а дальше заняться стеатозом.Вот только про стеатоз мало информации и мало что советовали .Хотел спросить может кто то сможет подсказать насколько ужасен стеатоз в моем случае и что мне сделать правильно ли я решил сперва пролечится от гепатита а затем стеатоз.
посоветуйте пожалуйста что нужно для лечения стеатоза ,есть ли шанс как то избавится от него или как не будь уменьшить это заболевание .просто там где я проживаю врачи мне помочь не смогут это точно.
Уважаемые администраторы не судите строго если что то сделал или выложил не так у меня просто все в голове перекрутилось уже .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2017, 16:37
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечить гепатит нужно. Но и худеть тоже нужно. У вас ожирение - ИМТ=33. Стеатоз - следствие.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2017, 16:42
Leckter_Hanibal Leckter_Hanibal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Leckter_Hanibal *
Да я я сейчас стал на много меньше употреблять жирного жаренного .плюс спорт хороше ,что раньше занимался.Может быть есть какие то вспомогательные лекарства или что то нужно пропить после лечения гепатита .Где то читал про уросан и вроде бы липиевую кислоту .Но боюсь принимать во время ПВТ от гепатита.жаль что до ближайшего горда так далеко и не к кому из врачей у нас обратится.Спасибо вам за ответ буду готовится к лечению
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.