Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.02.2014, 16:09
Osetrova Osetrova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2014
Город: Самара
Сообщений: 1
Osetrova *
Психологическое насилие

ДОбрый день! я два года была за мужем. Он старше, на 12 лет. Был женат, от первого брака двое детей. Вначале нашего брака меня слегка настораживали его "странности", но я уговаривала себя что это просто оригинальность.. Переодевание в женскую одежду, макание пальца в стакан ( проверка горячий или нет чай), он не разрешал дома готовить мясо( сам вегетарианец), его манера все записывать... требовал носить каблуки дома, постепенно он поссорил меня с моими родителями( им он говорил что я плохая хозяйка), друзей постепенно извел из моей жизни-( зачем ты так много разговариваешь с подругой, это вредно для здоровья). Незаметно для себя я поняла что в моей жизни остался он один. Он самый умный, он самый самый, а я плохая... все я делаю не так, ремонт он не делает потому что я ему не помогаю( это на седьмом месяце беременности), капуста у меня не растет, и вообще я никуда не гожусь, ладно он подобрал... потом он меня выгнал. оставил на трассе с маленьким ребенком. месяц я приходила в себя.. а потом поняла что он грамотно мною манипулировал, лгал и просто использовал..а теперь вспоминая странности его поведения- не носит трусов, отрезает резинки с носков что бы не было застоя крови, мог мастурбировать с моем присутствии( считал что это позволяет ему не попасть под влияние женщины) я думаю- что он болен. С мужчинами не здоровается за руку- боится заразиться. все снимает на камеру, все телефонные разговоры пишет на диктофон. везде по организациям ходит с мамой( маме 70 лет). Это шизофрения?Если да, то что будет с сыном? он будет такой же как его отец?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2014, 13:35
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно ставить диагнозы третьим лицам - неблагодарное занятие.
Какой помощи Вы ждете от специалистов форума для себя?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.