Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.09.2020, 18:21
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Заложены оба уха

Здравствуйте! Женщина 37 лет, рост 168, вес 62, без вредных привычек. Почти месяц назад заболело левое ухо, было больно дотронуться внутри, лор посмотрела и сказала фурункул, назначила лечение
Смочить тампон в диоксидин и сразу в ихтиоловую мазь, вставлять в ухо, между процедурами капать борную кислоту, в это же время начала неметь левая часть головы, через неделю на приёме сказали с ухом всё в порядке и отправили к невропатологу, она назначила лечение и сказала если через 5 дней легче не станет, то сделать мрт, после 3 дней уколов стало отпускать онемение, но мрт я сделала, там было указано воспаление сосцевидного отростка справа, хотя ни каких симптомов не было, но буквально на следующий день у меня заложило правое ухо, в сегодня его заложило ещё сильнее и иногда стало и левое закладывать, сегодня лор мне назначила такое же лечение что и в прошлый раз, диагноз сказала наружный отит. К вечеру в правом ухе шум и оно сильно заложено левое тоже заложило, но слабее, а также буквально полчаса назад опять начал неметь затылок с левой стороны. Подскажите пожалуйста верны ли назначения и что можно и нужно сделать для скорейшего облегчения ситуации, очень мешает заложенность
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.