Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 04.02.2024, 20:58
Den96 Den96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Den96 *
Здравствуйте , спасибо .
Ещё несколько вопросов :
1.Сейчас дозировка серлифт 100мг 7 дней , стало получше , но не доконца , уходит шаткость , туман в голове , голова становиться ясней . Остается ипохондрия и кардиофобия , боюсь перебоев сердца , всегда проверяю цвет мочи и кала . В моём случае до какой дозировки доходить ? И сколько по времени пить серлифт . Прибавляю по 25мг каждые 7 дней .
2.Влияет ли серлифт на какие либо анализы ? Если я пройду диспансеризацию , например в крови какие то изменения или ЭКГ, Холтер ??
3.Пиво 2-3 бутылки в выходной могу позволить ? Крепкое спиртное не пью впринцепи .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.02.2024, 13:39
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно добавлять по 25 мг сертралина каждые 10-14 дней.
Пить сертралин долго, несколько лет.

Никаких изменений на анализах быть не должно.
Какие изменения на анализах Вы хотите найти?
Пиво - максимум 1 бутылку. 2-3 - не надо.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.02.2024, 17:11
Den96 Den96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Den96 *
Понял , спасибо .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.02.2024, 03:26
Den96 Den96 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Den96 *
Здравствуйте ,пью 150мг Серлифт 14 дней , состояние лучше , дома уже чувствую себя практически хорошо , на людях хуже , в торговых центрах , супермаркетах до сих пор накрывает страх упасть , ватные ноги , но уже не так . Хотя бы могу работать сейчас . Но страх внезаной остановки сердца так и не покидает меня ,я понял , что страх за сердце и есть причина моей тревоги постоянной уже много лет .Ещё прокручиваются мысли , кто от чего умер и тд. Бывает снятся покойники , после чего очень жутко . Боюсь, что во сне с собой позовут ...
Скажите , мне сейчас дальше повышать до 175мг ? И ждать 14 дней ? Потом до 200мг ?
До какой дозировки доходить вообще ? И сразу всю дозу пить или делить приём на два раза ?
П.с. На психотерапию средств пока нет , но обязательно хочу организовать.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2024, 16:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да. Именно так. Повышать и ждать.

Теперь, с 175 мг можно на два раза делить приём. 100 утром и 75 вечером.

Можно дойти до 400 мг, но очень медленно. При соматоформных расстройствах это оправдано.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.