Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2011, 10:17
Irina2007 Irina2007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Провинция
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Irina2007 *
Меновазин и беременность

Здравствуйте.
Беременность 18 недель. На приеме у терапевта пожаловалась на боли в спине, показала где, врач уточнила что в крестце и порекомендовала посмазывать меновазином.
Мои боли начались с конца 1го триместра и чем больше срок, тем сильнее боль. В прошлую беременность характер боли был таким же и сохранялся какое то время после родов. Боль в течении дня сидя или стоя практически не проявляется, только затекает верхяя часть спины (т.к. работа сидячая), но стоит вечером прилечь на спину и сесть прямо уже не могу, переворачиваюсь на бок чтоб встать также с резкой болью в крестце. Даже просто подвинуться лежа повыше-пониже вызывает боль. По утрам проблем с вставанием не замечаю.
В интернете почитала что меновазин с осторожностью применять во время беременности и избегать области поясницы, а мне нужно растирать именно эту область.
Уважаемые врачи, выскажите ваше мнение по применению данного препарата во время беременности.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.