Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2019, 20:13
Аватар для Triangle
Triangle Triangle вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Triangle *
Очень быстро устаю.

Очень быстро стал уставать. Где то уже часам к трем дня я выжат как лимон, причем усталось такая реальная, меня срубает в сон, я не могу реально не могу поднять что то тяжелое, ну например коробку на 15 кило я вчера с пола на стол поднимал будто это штанга на 90.
К местному терапевту ходил, что получил, ОАК, в котором всё ОК, ЭКГ на которой всё ОК и попейте витаминок и дышите свежим воздухом, витаминки честно ел, воздухом дышал. Ну попейте других витаминок, вобщем это уже полгода.
Спрашивайте что ещё надо рассказать расскажу, могу выложить все анализы, есть свежие и много, только что надо, ну могу перепечатать всё.
О себе, 45 лет, замкадыш, офисный сотрудник, подъем в 6 отбой в полночь, алкоголем не злоупотребляю, не курю, клиент гастроэнтеролога с вялотекущими проблемами и невролога тоже с такими же. Избыточного веса нет, давление в условной норме.

Хочу понять куда и с чем бежать, потому что не могу нормально работать в таком виде.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2019, 10:35
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рост, вес?
Все цифры и дата ОАК?
Цифры давления - разброс, включая максимум?
Геликобактер?
Перенесенные инфекции ближайший год?
В каких странах за этот год были?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.