Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.03.2008, 03:17
skinner skinner вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2
skinner *
ипохондрия: бешенство

Два месяца назад укусила в ногу собака. На следующий день пошел в больницу и начал прививаться, уже сделал 5 прививок.
У меня постоянный страх того что прививки не подействуют и я заболею. Прислушиваюсь к своим ощущениям - как чешется место укуса, не начало ли напухать? Каждое сглатывание слюны - проверяю, не тяжело ли глотать? С утра, после сна я про это забываю, но к вечеру опять все начинается.
Уже даже были мысли пойти сдать анализы на наличие антител, но тут прочитал что это дорого и делают только определенной группе лиц с проблемным иммунитетом...
Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2008, 20:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от skinner Посмотреть сообщение
Что делать?
Если ипохондрия настолько мешает Вам жить, то стоит обратиться к психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.