Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2008, 16:49
MarynaYribna MarynaYribna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: в египте
Сообщений: 3
MarynaYribna *
Нужна консультация.

я из многодетной семьи! нас папа бросил когда мне было 10 мама была беременна 6, а у другого моего братика обнаружили рак мозга! когда мама родила 6 ребенка я ее уговорила не отдавать его в дом малютки, перестала ходить в школу чтоб помоч поднять ей детей на ноги! братик который болел раком умер у меня на глазах! через 2 года я все таки пошла в школо но я была старше всех на два года и на до мной все смеялись, денег небыло на одежду и я носила рваные обноски, мать с 13 лет выгоняла меня из дома говорила что здаст в преют, так как я не хочу работать, мыть машины, или гдето уберать. когда мне было 14 меня изнасилывал сосед ему было 36 у него 2 детей семиья, мы решили не подавать заявление, а он приходил ко мне все время просил чтоб я никому не говорила, и насилывал меня часами у него член не стоял было пративно и больно, он говорил что любит меня. я к нему чувствовала странные чувства как к папе только этот дядя меня трахал и все время лолиту ставилЖ, говорил что это очень круто спать со взрослым дядей. когда мне было 16 я познакомилась с парнем он меня очень любил забрал к себе, правда он оказался наркоманом и сидел на героине 5 лет. я его любила он благодаря мне завезал спустя 3 года но мне это многово стоило не наркотики так пьянки с начевки гдето, точькой было то что я узнала что он спит с моей соседкой и то ко мне приходит то к ней. в это время моя мать решила вернуть отца, он всю жизнь пил и бил нас, но она его вернула мне тоже пришлоси вернуться так как с парнем я не могла жить под одной крышей. отец мать не разрешали мне купаться говорили что за воду нужно плать , а я не работаю, тмне было 19 и я училась еще в школе. сразу после последнего звонка они мне вручили мои кульки с вещями и сказали если я не выйду через дверь выкинут через окно... я ушла жила по друзьям, пока моя лучшая подруга не забрала меня к себе, у нее была 2 комнатная квартира в одной комнате она с братом спала, а в другой я с ее родителями на другой кровате конечно, но ее отец постояяно пытался меня изнасиловать когда дома никого небыло. я так прожила около 2 лет, самаоценка была вообще на нуле, подружка знала что я от нее завищу тоже жутно издевалась надо мной, мне предлажили работать в ескорте за границей и я согласилась! это было самое прекрасное время, я была самая красивая девочка наши конечно строили мне козни но мужчины платили щедро, все мечтали быть со мной, я поняла, что к подружки домой уже не вернусь так как она живет с парнем уже год, зачем я ее родителям, мать типа начала волноваться говорит возвращяйся домой я тебя приму, я вернулась, прожила неделю и они говорят переежай куда хочешь мы передумали нам без тебя лучше, с постоянными скандалами я прожила еще год, при любом удобном случае они мне говорили чтоб я собирала чемоданы, я им платила за то что я у них живу, а они говорили что я много ем и должна еше за еду платить хотя они не замечали как мою еду ели... я нашла комнату в общежитии где прожила еще почти год, одиваясь приэтом в вещи по 1000 долларов которые мне подарили паклонники! когда я к себе никого не потпускаю мужчины не знают что делать чтоб меня добиться но как только я пересплю, парень начинает от меня отходить, а я начинаю так бояться его потерять что в падаю в дипресию, слушаю каждое его слово и думаю нет сейчас он мне скажет уходи или завтра. я познакомилась с парнем знаю его две недели, со мной такое первый раз но мы канчаем в меня 4 раза в день, я боюсь что беременна, дипресия в двойне выросла, хотела сказать, что после того как я вернулась из зи границы я не работала в ескорте я нашла себе парня который был очень богатим но жадным он мне оплачивал комнату в общяге и кое какие деньги на еду давал, при етом издевался, относился как к тряпке, частенко хотел побить просто так, у него какието откланения с психикой были не только со мной домо у него точно также и на работе! вообщем часто хочу покончить жизнь самоубийстовом, боюсь строить семью, думаю что меня все равно бросят кому я нужна самооценка на нуле... помогите!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2008, 16:55
MarynaYribna MarynaYribna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: в египте
Сообщений: 3
MarynaYribna *
и еще одна из больших проблем почти каждую ночь мне сниться как мать меня выгоняет из дома отец бьет, я просыпаюсь, а вся подушка в слезах, потом целые день я плачу в странном состоянии из которого ранше мне было легче выйти, а сейчас бываю месецами выхожу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2008, 16:57
MarynaYribna MarynaYribna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: в египте
Сообщений: 3
MarynaYribna *
посоветуйте что мне делать, я не хочу умирать, еще совсем молодая, а если беременная то аборт тоже не хочу делать я очень хочу хамуж, но боюсь с мужчиной строить отношения мне кажется в душе что я трябка, хотя я очень красивая работаю моделью и снимаюсь в фильмах
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2008, 23:09
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марина, Вам нужна очная консультация врача психотерапевта, скорее всего, потребуется назначение лекарственного лечения и психотерапия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.