Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 07.05.2009, 22:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда - это очень важный фактор.

Цитата:
Сообщение от Kirill_win Посмотреть сообщение
Я бы с радостью пришел к вам на прием, если вы каким-то образом дадите о себе знать. У меня, помимо прошлого, есть куча текущих вопросов.
Все координаты для связи есть в моём профиле.

Но более важный вопрос - если вы уже работали/работаете с одним человеком - то очевидно у вас была какая-то договорённость, "над какой проблемой вы работаете".

Смена специалиста возможна, в некоторых ситуациях она может быть даже однозначно рекомендована - но конкретную ситуацию надо детально обсуждать - какие задачи вы хотели бы решить при помощи психотерапии и т.д.

Всё это можно обсудить уже вне форума и определить - либо продолжить работу с тем, к кому вы уже обращались, либо обратиться ко мне, либо рекомендовать вам кого-то конкретно из достаточно квалифицированных коллег, потому что есть возможность выбора и психологов-психотерапевтов, и психиатров.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.05.2009, 02:16
valerya valerya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
valerya *
Прокомментирую только одно высказывание Кирилла:

Цитата:
Сообщение от Kirill_win Посмотреть сообщение
Просто вдумайтесь в мотивы отказа мне в желании забрать ребенка на дачу к моей семье на майские праздники: я тебе не доверяю ребенка, так как ты наблюдаешься у психиатра и психоаналитика. Это в ответ на первый отказ в денежном содержании (деньги мои тратятся на ее адвоката, а не на ребенка).
Речь шла об отпуске на 2 месяца. Кирилл высказал желание уехать с ребенком на два месяца путешествовать, на что я высказала свои опасения. Да, я сейчас не могу доверить ребенка на такой длительный срок и на большое отдаление от меня и я этого не скрываю.
А на майские не отдала, потому что дочке нездоровилось.

Меня в данный момент больше всего интересует благополучие и безопасность дочки. Все остальное не имеет смысла ни обсуждать, ни комментировать... Нет у меня на Кирилла обид, у меня уже ко всем этим выпадам иммунитет
Действительно, спасибо Вам, Пётр Юрьевич, за участие в нашей ситуации. А конфликт между нами не усилится и дистанция не увеличится - я действительно миролюбивый человек и вообще никогда не держу за душой обид
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.10.2014, 01:36
Kirill_win Kirill_win вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Kirill_win этот участник положительно характеризуется на форуме
Случайно наткнулся на наше обсуждение пятилетней давности. Смотрю на это все с некоторой усмешкой. Да, нанесен удар по моему эго.
После того случая я стал опытнее в человеческих отношениях. Иногда я ловлю себя на мысли, что мне не хватает тех эмоций и напряжения того периода. Моя жизнь без этого была бы не полной и я бы не хотел, чтобы со мной не было того накала страстей. Года через два после тех событий восстановилась утраченная было способность изобретать и придумывать новое (моя работа). Весь этот путь меня окружали прекрасные молодые женщины, даря мне покой и ласку. Но я так ни разу и не влюбился. И таких страстных желаний не испытывал. При этом с удовольствием пользовался своей восстановившейся способностью влюблять в себя женщин, а может это восстановившийся гормональный и феромонный фон.
Валерия. Это мать моего ребенка и я не испытываю дискомфорта в общении с ней. Но никакой грусти по прошлому я не испытываю тоже. Она с нашим ребенком и мужем (тем самым) живет в другой стране и мы видимся с дочерью раз в год. Сейчас она уже не совсем ребенок. Ей 12. Я горжусь ею, но и сложности у нас бывают.
Ревность. Я снова совсем не ревнив. Ну или самую малость. Может даже это меня подстегивает в хорошем смысле. После того периода я некоторое время и испытывал желание залезть к подружке в телефон и проверить ее переписку, но это скорее по инерции. Хотя опыт в этих делах помог от этой подружки избавится через год отношений, когда я ее "спалил" с потрохами. Сейчас думаю об этом с улыбкой. Она говорит, что я искал повод и я его нашел. Да. А теперь мне даже в голову не приходит заглядывать в телефон подруги, хотя против того, чтобы она заглянула в мой, я ничего не имею против. Я далеко не ангел. И представляю какой фейерверк эмоций это у нее вызывает. Но сексуальная жизнь от этого только выигрывает. И пусть меня считают козлом. Ну и я все также люблю правду. Чем иногда дополнительно раню (или стимулирую) людей. Ну и неплохо поднаторел в искусстве влюбления в себя. Чтобы было эмоционально. Просто секс как секс мне не интересен. Ну и утешая очередную влюбленную девушку в момент расставания, приятно назвать себя эмоциональным инвалидом и попенять на бывшую жену.
И да. Я счастлив, обеспечен и здоров. Спасибо Валерии за мою свободу.
Ну и никакому богу, психологу, гомеопату и всяким пиявкам вокруг меня совсем нет места. Всем спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.