Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2016, 11:45
Dasha23 Dasha23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Dasha23 *
Влияние сильного запаха краски на беременность

Здравствуйте!

У меня 26 недель беременности! 27 лет, беременность 2-ая. Протекает отлично.
2 недели назад в нашем подъезде все 9 этажей покрасили невозможно ядовито-вонючей краской, от которой и у небеременных начинает кружиться голова, подташнивать и глаза на лоб лезут. Запах был настолько сильным, что ощущался даже на улице на расстоянии 30 м от подъезда.
Я уже 2 недели живу у мамы.
Муж предлагает мне возвращаться домой, т.к. в квартире, как он говорит, уже не воняет (окна у нас все время открыты). Но в подъезде запах еще никуда не делся, просто стал менее интенсивным. Но я переживаю, что во-первых, может в квартире остались какие-то неуловимые носом ядовитые испарения (ведь покрашено всё прямо за дверью). А во вторых, я буду минимум 6 раз в день выходить-заходить через этот ужасный подъезд (живем на 6-м этаже). На форумах читали, что запах этой ядовитой краски сохраняется от 3-4 месяцев и более в зависимости от стен. Мы как раз сейчас подыскиваем новое жилье.
Стоит ли возвращаться туда к мужу или все-таки стоит пожить еще у мамы, пока не съедем из той квартиры в новое жилье? Боюсь навредить плоду и нам с 5 - летним сыном .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.