Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2020, 14:03
Mama2018 Mama2018 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Mama2018 *
Девочка сидела попой на холодном асфальте

Здравствуйте. Очень переживаю. Скажите,пожалуйста,есть ли повод для волнений за женское здоровье дочки и что я могу сделать.
Вчера вечером быдо около 10 градусов. Дочка (8 лет) гуляла с папой и решила потренироваться,он не подумал,что улица (дача) -не место для этого и разрешил. Среди разных активных упражнений ей хватило ума сесть на плитку на дороге попой и примерно по полминуты 3 раза с перерывами между этими 3 разами сидя на попе качала пресс. Была одета в обычные лосины... сказала,что стало холодно и пошла домой.
С детства я слышала,что девочкам нельзя сидеть на холодном-детей не будет. Я сильно расстроилась. Не знала что я могу сделать,чтобы не допустить непоправимого, намазала ей стопы согревающей мазью и в колготках положила спать. Жалоб у нее нет, ничего не беспокоит, все как обычно.
Скажитк,пожалуйста, может ли после такого случиться вл паление яичников, маточных труб у ребенка? Сопровождается ли оно симптомами или может у ребенка быть бессимптомно? Что я могу сделать? Сводить дочь без жалоб к детскому гинекологу? Сдать какие-то анализы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2020, 11:32
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, не может
максимум - может быть цистит )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.