Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2018, 06:42
AlbinaJuly1986 AlbinaJuly1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 1
AlbinaJuly1986 *
Титры на ветрянку

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Я беременна вторым ребёнком и сейчас на 22 неделе. Проблема с анализом на ветрянку. На 12 неделе у меня были повышены титры IGM (4.7 при норме до 0.99). Причём у меня не было никаких признаков! Ни сыпи, ни температуры, ни слабости! Чувствовала я себя хорошо! Стоит отметить, что по словам моей мамы ветрянкой я болела в детстве и сейчас у меня даже есть шрам над бровью. Титры IgG показывающий иммунитет к болезни у меня отсутствуют вообще. В итоге мой доктор назначила мне 7 дневный приём Вальтрекса. При этом назвначила повторный анализ, который показал титры IGM 1.4 (это ещё до того как я начала приём Вальтрекса). В итоге доктор меня успокоила сказав, что титры падают, признаков и симптомов никаких нет, соотвественно переживать не стоит. И вот на той неделе я снова пересдала анализ на ветрянку и мои IGM титры опять пошли вверх. От 1.4 на 12 неделе до 2.7 на 22 неделе. Снова никаких признаков! Я ужасно переживаю и не нахожу себе места! Ведь это опасно для плода! Доктор меня отправила на скрининг! Что это? И как такое может быть и почему? Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2018, 07:07
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужны фото или скрин анализов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.