Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2017, 16:18
Assi Assi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: orenburg
Сообщений: 1
Assi *
Выделения с неприятным запахом

добрый день
жалуюсь на выделения белого цвета по консистенции напоминают сметану но не творожистые
после ПА чувствую запах неприятный, сделала мазок (проживаю в Израиле) врач ничего не обнаружила, и молочницу не диагностировала,до этого была молочница, вылечилась. у партнера нет жалоб, ни с кем до этого не жаловалась на такой запах после па, анализы делала уже живя с ним несколько месяцев, врач ничего не назначила и сказала странную вещь, что такое мол бывает... но это приносит неимоверный дискомфорт, иногда раз в сутки выделения происходят сами по себе, очень неприятный запах до и после месячных, мажет,до этого никогда не мазало. начиналось и кончалось всегда без мазни. другой странный профессор сказал купи в аптеке свечи, а они я знаю,что противогрибковые. так вот не могу понять, или врачи странные или что это? они говорят - лабораторные результаты в порядке значит нечего лечить. но для меня это не норма. зуда и жжения нету,никаких спиралей тоже. можт дело в партнере? что-то однозначно с микрофлорой.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.