Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2008, 09:30
omega999 omega999 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 1
omega999 *
Нестабильность эрекции и проблемы с эякуляцией

Здравствуйте! Мне 30 лет, роблема у меня следующая. Половую жизнь я начал поздно - в 27 лет, при том что лет с 12 начал активно заниматься мастурбацией. Первый половой опыт был негативным - я вообще не смог заняться сексом с партнершей из-за отсутствия эрекции. После этого, при двух последующих контактах употреблял препарат ''сиалис'' - эрекция была замечательная, но не мог достичь эякуляции. При двух последующих контактах попробовал без препарата- эрекция пропадала в процессе занятия сексом, не давая довести половой акт до конца. При этом на утро эрекция была гораздо лучше, но при этом, всё равно не мог кончить. С последующими тремя партнерами сексом занимался опять принимая сиалис, при этом и эрекция была отменная и, наконец то, начал добиваться сравнительно стабильной эякуляции. И, наконец, в последний раз при занятии любовью (это было, буквально, неделю назад) эрекции, достаточной для введения члена во влагалище не возникло даже при помощи вышеназванного препарата. Я был на приеме у уролога, он замерял с помощью прибора копилярный кровоток в сосудах члена - сказал, что нет никаких отклонений. Спонтанные эрекции, особенно утром и по ночам бывают регулярно и отменного качества. Во время занятий ананизмом эрекция периодически бывает не совсем полной (по субъективным ощущениям процентов 85-90, хотя во время оргазма член всегда твердеет), в отличии от 100 процентных утренних и ночных спонтанных эрекций. Еще могу добавить вот какие наблюдения: мастурбирую я, как правило, не обнажая полностью головки из-за короткой уздечки (при полном обнажении чувствуется натяжение и ощущения менее приятны). Так же замечал, что с партнером я долго возбуждаюсь и возбуждение не такое сильное, как при занятиях ананизмом. Вообще заметил особенность, что с партнером эрекция либо не доходит до нормальных кондиций, чтобы ввести пенис во влагалище, либо пропадает после нескольких фрикций, при этом, как я уже писал, с утра эрекция лучше. Могу также добавить, что по своим психическим особенностям склонен к повышенной тревожности и постоянно, в большей или меньшей степени присутствует у меня страх неудачи. Регулярность половой жизни низкая - примерно раз в 4-5 месяцев.
Хотел попросить рекомендаций, как мне быть. Тот уролог у которого я обследовался предложил мне инъекции каких то препаратов внутрь полового члена в течение нескольких недель, но я не думаю, что это просто способ вытащить с меня деньги. Был также у сексопатолога, он вообще выписал мне психостимулятор сиднокарб, который невозможно купить в аптеках Новосибирска и близлежащих городов. Заранее большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2008, 18:53
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
" замерял с помощью прибора копилярный кровоток в сосудах члена - сказал, что нет никаких отклонений. Спонтанные эрекции, особенно утром и по ночам бывают регулярно и отменного качества." - это в принципе подтверждает друг друга. И высвечивает проблему
И к этой психологической проблеме добавляется (или накладывается) проблема неверных привычек, так можно сказать... НУ и уздечка - Вы же не собирались всю жизнь во время акта вводить член лишь на пару сантиметров? В смысле - уздечку (скорее всего) надо удлинять, скорее всего оперативно (это просто и безопасно). Для начала. Затем, если не нормализуется само - минимальная "тренировка" для адаптации с новыми ощущениями от кожи. И уже затем, если останется проблема (вдруг) - устранение психологических проблем. Дело в том, то они вполне могут пройти сами. Хотя параллельное лечение всех проблем тоже возможно ,конечно, для ускорения процесса.
Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.