Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2010, 16:40
othermia othermia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
othermia *
Уреаплазмоз

Здравствуйте! Я женщина, 28 лет. Два года назад во время беременности у меня был положительный анализ на уреаплазму методом ПЦР, у мужа анализ был отрицательный. Гинеколог сказала, что необходимости лечиться антибиотиками нет, назначила только мне курс виферона.
В настоящее время муж обратился с жалобами к урологу, и на основе жалоб и теперь уже положительного (ПЦР) анализа на уреаплазму ему назначено лечение: Юнидокс и Лавамакс.
Я также сдала анализ (ПЦР) и он отрицательный. Жалоб у меня нет. 1.Правильно ли я понимаю, что без лечения антибиотиками уреаплазма у меня не могла никуда деться?
2.Будет ли правильно не ориентироваться на последний отрицательный анализ и пролечиться тем же антибиотиком что и муж? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 17:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При ИППП,к которым относится и уреаплазмоз-лечение проводят оба половых партнера.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.