Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2010, 21:43
Аватар для Charmy
Charmy Charmy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: ЦАО
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Charmy *
Возможно, проблемы с либидо

Похожих тем здесь очень много, но все чем то отличаются друг от друга.

Расскажу о своей проблеме.
Мне 34 года, трое детей ( старшая дочка, 10лет, от первого брака и еще 2 дочки: 2 года и 4,5 месяца от второго брака). Живем с мужем 4 года, двое дитей от этого брака (гражданского). Муж на 7 лет младше.
Есть проблемы с желанием секса с моей стороны. Точнее желание есть, а физической возможности нет. Я его очень люблю, и фактическое желание секса есть, но..... когда есть время (вечер, когда детки уже спят) уже нет сил. Ложимся в кровать я борюсь между желанием " спать или секс" и чаще "спать" побеждает Муж очень не доволен, много говорим с ним о том, что секса очень мало и надо больше и он не хочет слышать мои аргументы о том, что во мне играют гормоны и усталось, что есть страх четвертой беременности. Муж считает, что все зависит от моего желания и не более.

Прошу совета: как поднять свое желание и как объяснить супругу, что дело не в моем не желании, а в определенной моей усталости, страхов и "играюжих" гормонов.

Заранее спасибо за советы.

ПС: прошла тесты ( упомянуте в этой теме, все нормально, дипрессии нет, но нужно задуматься....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2010, 01:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мужа - к психотерапевту или к психологу. Нужно уговорить, чтобы пошел.
Или вдвоем к супружескому психотерапевту. Почему-то он Вас не чувствует, не слышит, не понимает. Почему?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.