Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2009, 23:59
degavyman degavyman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 39
degavyman *
Эссенциальная тромбоцитемия и беременность.

Здравствуйте доктор!
У меня эссенциальная тромбоцитемия,тромбоцитов в крови 1млн.600тыс. и 7 недель беременность.Гинекологи узнавая мой диагноз бегут от меня как черти от ладана,с трудом, через знакомых в Саратове нашла роддом где меня положили на сохранение(отслойка плодного яйца)УЗИ показало нормальное развитие плода,тем не менее врачи в один голос кричат чтобы я избавлялась от ребенка но я не могу этого сделать по многим причинам...
Доктор,скажите пожалуйста насколько реально с моим диагнозом выносить ребеночка?Какой курс лечения выбрать(я колола интерферон по 1 млн. через день)?Сейчас лекарство не колю.
Спасибо!
Татьяна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2009, 06:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш диагноз не помеха для рождения ребенка, но нужен очный специалист-гематолог...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.