Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.04.2010, 17:02
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
Ветрянка

Здравстствуйте, помогите пожалуйста,я сейчас кушала, почувствовала, что язык онемел на кончике чуть-чуть,посмотрела,а там маленький кровяной пузырик надулся.что это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2010, 17:26
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Marina23 Посмотреть сообщение
Здравстствуйте, помогите пожалуйста,я сейчас кушала, почувствовала, что язык онемел на кончике чуть-чуть,посмотрела,а там маленький кровяной пузырик надулся.что это?
Наиболее вероятная причина данного состояния описана здесь.

Другие причины следует исключить на очном приеме у врача. Особенно если есть другие жалобы и подобные кровоизлияния будут повторяться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2010, 20:53
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
увеличение лимфоузлов

Здравствуйте,новый день-новые неприятности)))мне 23,рост 160,вес 42

увеличились 3 лимфоузла,2 за левым ухом,1 чуть-чуть на шее,сзади.не болят,одного цвета с кожей.дискомфорта не доставляют.существуют 1 день)
побаливают мышцы шеи и плеч.температура 37,3.но у меня такая базальная температура перед менструал.циклом всегда,а сейчас как раз это время)общее состояние в принципе норм.
может ли увеличение быть связано с продутой шеей,на сквозняках приходится много времени проводить(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2010, 21:18
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
ой,не базальная,а обычная температура тела
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2010, 07:50
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Marina23 Посмотреть сообщение
общее состояние в принципе норм.
В таком случае покажитесь врачу-терапевту после выходных.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.05.2010, 13:06
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
еще и сыпь(((

Здравствуйте,я вчера писала Вам http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=142962
сходила к дежурному врачу,она посмотрела,послушала,сказала,что увеличились лимфоузлы немного.и горло немного красное.вот его надо подлечить.а еще у меня на шее был будто прыщик,наполненный лимф.жидкостью,я его тож показала,но забыла показать еще несколько-2на руке,1 под мышкой,2 на животе
что это такое?((((ветрянка?и что мне делать теперь?(((врачи дежурные до 2х сегодня(((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.05.2010, 13:20
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
температура колеблется от 36,9 до 37,3
зуда нет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.05.2010, 17:16
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
ветрянка?

Здравствуйте,увеличились лимфоузлы немного.и горло немного.на теле у меня будто прыщики,наполненные лимф.жидкостью(не оч много,но все-таки.зуда нет,температура колеблется от 36,9 до 37,3
что это такое?((((ветрянка?и что мне делать теперь?(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.05.2010, 19:15
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
вот уже 37,6
и всем не до меня(((а терапевт только завтра придет((((помогите пжлст!
я марганц-й намазала волдыри,один уже лопнул(((
что еще надо делать?ПОЖАЛУЙСТААААА!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2010, 17:55
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
постветря

Мне 23. 6й день ветрянка.со вчерашнего дня высыпаний и температуры нет,начинает заживать,но вот под глазом какой-то отек.одного цвета с кожей.на этом месте волдыря нет, только рядом на щеке.и в углу глаза со стороны виска.отчего это?(((и что делать?(((помогите пжлст(((
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.05.2010, 17:58
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
не под самим глазом,под глазом есть углубление "мешки",оно чистое,а вот после этих "мешков" чуть вздулось
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2010, 18:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марина , Вы большая девочка уже - чего НЕ ХВАТАЕТ в вашем тексте ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.05.2010, 18:07
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
запятых?)))
вот вы шутите,а мне страшно,я такая красивая была,а теперь эти шрамы будут,так еще и припухлость эта...я же не трогала ничего,а вдруг инфекция попала?к врачу же я не пойду в таком виде( он мне сам сказал в понедельник:ДО ВТОРНИКА ДОМА СИДИ.
вот и надеюсь только на Вас
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.05.2010, 18:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ФОТОГРАФИИ !!! Черт с ними, с запятыми - но как мы по и-нету УВИДИМ , что с Вами ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2010, 19:31
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
специально зумом взяла это место.оно в зеленке,правда(я сеточку сделала).рядом волдырики(на щеке большой,на глазу и под вздутием маленький).
припухлость анфас не особо заметно,но когда голову назад запрокидываешь-очевидно.
на одном фото я красным цветом выделила
а как выложить ?
я не могу найти URL адр.,тк стыдно где-то в интернете выкладывать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.