Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2009, 19:34
Proffessor Proffessor вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Proffessor о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Герпептическое воспаление тройничного нерва

Уважаемый доктора! Раньше у меня был герпес только на губах, бывали частые (до 2х раз в месяц) обострения. 4 года назад вдруг появилась сильная поверхностная боль с одной стороны головы. Я не мог понять что такое, пока через несколько дней не появились пузырьки на ухи. Анализы показали что это ВПГ1, на герпес Зостер вообще не было никаких антител. За прошедшие 4 года обострения герпептического воспаления тройничного нерва были несколько раз, но я обычно прерывал их в самом начале, начиная пить ацикловир. Неделю назад начались характерные боли, но я смог принять ацикловир только спустя несколько часов после появления первых симптомов. За эти несколько часов симптоматика очень бурно развилась, болела вся левая часть головы - на черепе, за ухом, под челюстью, левая часть лица. Так быстро герпес у меня еще не развивался. Уже неделю пью ацикловир по 400мг х 5 раз в день, но боль уменьшилась только немного. При этом пузырьки не появились. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в моём случае. И почему такая странная локализация герпеса? Я в интернете почти ничего не нашел по теме герпептическое воспаление тройничного нерва.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2009, 19:21
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к неврологу. Вряд ли ваши боли связаны с герпесом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.