Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2008, 14:54
lenokmas75 lenokmas75 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Город: г. Братск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 42
lenokmas75 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
вопрос Борису

Здравствуйте. Мне 33 года. Менструации регулярно начались в 11 лет. В 20 лет родился ребенок. Когда решили завести второго, то ничего не вышло. Много обследований. В результате обнаружили поликистоз. Сделали резекцию левого и электрокоагуляцию правого яичников. Беременость не наступила. В июне 2007 делали эко. Плохой ответ (3 фолликула, 1 яйцеклетка, один эмбрион А класса). неудача. В феврале у меня была вторая неудачная попытка эко (1 фолликул, 1 яйцеклетка, один эмбрион А класса). После нее по назначению в конце апреля сделана гистероскопия. Кровянистые выделения длились около двух недель (патологию не обнаружили). 13 мая началась менструация. Затем с 16 дня цикла (27 мая) я начала принимать утрожестан по назначению врача (были задержки). 28 мая начались мажущие выделения, плавно перешедшие в менструацию и которые длятся до сих пор. Таблетки я пить перестала. При этом тянет правый яичник (Он коагулирован, а левый резецирован). Что мне делать? Как урегулировать цикл? В августе хотела бы снова попасть в протокол. Связаться с врачом нет возможности. Заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2008, 14:57
lenokmas75 lenokmas75 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Город: г. Братск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 42
lenokmas75 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
извините. Не сразу поняла как работает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2008, 15:49
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lenokmas75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне 33 года. Менструации регулярно начались в 11 лет. В 20 лет родился ребенок. Когда решили завести второго, то ничего не вышло. Много обследований. В результате обнаружили поликистоз. Сделали резекцию левого и электрокоагуляцию правого яичников. Беременость не наступила. В июне 2007 делали эко. Плохой ответ (3 фолликула, 1 яйцеклетка, один эмбрион А класса). неудача. В феврале у меня была вторая неудачная попытка эко (1 фолликул, 1 яйцеклетка, один эмбрион А класса). После нее по назначению в конце апреля сделана гистероскопия. Кровянистые выделения длились около двух недель (патологию не обнаружили). 13 мая началась менструация. Затем с 16 дня цикла (27 мая) я начала принимать утрожестан по назначению врача (были задержки). 28 мая начались мажущие выделения, плавно перешедшие в менструацию и которые длятся до сих пор. Таблетки я пить перестала. При этом тянет правый яичник (Он коагулирован, а левый резецирован). Что мне делать? Как урегулировать цикл? В августе хотела бы снова попасть в протокол. Связаться с врачом нет возможности. Заранее благодарна
Заочно лечение не может быть назначено. Вам необходимо обратиться к гинекологу по месту жительства. Это не обязательно должен быть именно Ваш врач.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2008, 10:18
lenokmas75 lenokmas75 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Город: г. Братск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 42
lenokmas75 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ответ. Но у нас тут на месте один врач-эндокринолог "на деревне". Так что понимаете...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.