Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2016, 10:27
Dipoly Dipoly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Dipoly *
Антитела во время беременности

Добрый день. Мне 39 лет. 3-я беременность. 1-я в 2008 - родился ребенок здоровый. Вторая - замершая на сроке 7 недель. Сейчас третья. Срок 17 недель. У меня первая отриц группа. У мужа первая положит. Первый ребенок от другого брака. В роддоме по ошибке определили только что у него группа первая, а резус не определили (кто-то написал что у меня положит резус). При настоящей беременности на сроке 17 недель обнаружили антитела по системе АВО: а-А 1:32. В женской консультации сказали не обращать внимания, видимо говорят плохие реагенты закупили. На повторный анализ не направили. А я переживая. Читала что при первой группе у обоих супругов не должно быть конфликта по АВО. Подскажите права ли я или бывают исключения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2016, 14:34
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
В описанной ситуации у вас не может быть групповых антител.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2016, 09:26
Dipoly Dipoly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Dipoly *
Спасибо, буду разбираться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.