Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.02.2013, 19:20
Olechka88 Olechka88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 2
Olechka88 *
Эндометриоз

Здравствуйте, у меня обнаружили двусторонние кисты. С одной стороны размер яичника 37-28,с другой- 56-37. При этом мне назначили операцию через 3 недели. Но при этом у меня начались боли в животе,не сильные,больше тянущие, иногда колющие. Я очень переживаю, стоит ли обратиться к врачу сейчас или подождать уже эти три недели? не будет ли осложнений из этого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2013, 01:54
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы Вам могли ответить, вопрос нужно задать по правилам форума, конечно выложив и результаты проведенного обследования. И что мешает сходить на очный прием к гинекологу, если есть боли?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2013, 19:48
Olechka88 Olechka88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 2
Olechka88 *
Результаты обследования таковы: правый яичник определяется,за маткой,размеры 37-28.левый- 56-37,структура гетерогенная. На прием не иду, потому что операция будет через 3 недели.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2013, 00:11
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила форума все же следует читать, перед тем, как задавать вопросы. И желательно соблюдать. Даже если лично Вам кажется, что это ненужная информация. Мы по - прежнему ничего не знаем о Вас ( возраст, анамнез и пр.) . Показано оперативное лечение, которое Вам планируется провести через 3 недели. Есть какие-то боли - нужно обратится на прием. Заочно установить их причину, так же как и возможные последствия , нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.