Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2015, 22:34
zhan77774 zhan77774 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2015
Город: Казахстан,Талды-курган
Сообщений: 1
zhan77774 *
Unhappy Нужен врач-аримотолог

1 июля делали холтеринг,суточное мониторивание.В итоге 50 процентов артефактов оказались не годными,лишь 8 часов оказались полезными.Определено 5 пробежек наджелудочковых тахикардии.ЧСС самый высокий был при ходьбе,144,средний 73,низкий 53 при сне.
Заметил что при ходьбе или любой физической нагрузке повышается пульс очень сильно,появляется тахикардия,как волнуюсь сразу тахикардия.
Искал врача-аримотолога,но его нету в нашем городе.Давление сейчас 90 на 60,при ходьбе или же бега 120/80.Какие таблетки посоветуете чтобы ритм держался и не было пробежек наджелудочковых тахикардии,так как если полежу и сразу встаю то сразу голова кружится.Имеются эти болезни хронический пилиенефрит в реммиссии,хронический гастрит тоже в ремиссии,двойной перегиб желчного пузыря,панкеатит.Мне 16 лет,
Вот фото холтеринга,если что не так то извините.Не знаю какие таблетки пить,т.к. не хочу обострение панкреатита
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150702_152357.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1.03 Мб
ID:	84023  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.