Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.07.2007, 11:38
Andy_ Andy_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Сообщений: 3
Andy_ *
Мисопростол

начало:
http://forums.rusmedserv.com/showthr...683#post340683

Golubitskaia
"Учитывая, что в данной теме уже несколько участников , что противоречит правилам форума, тему закрываю...
...Создайте отдельную тему!"

Ну что ж, открываю новую...

"Консультация через третьих лиц на форуме не приветствуется!"

Третьих лиц по отношению к кому? Если я спрашиваю у форумчан, значит они для меня достаточно компетентны, но в любом случае я это не принимаю как истинну в последней инстанции и не делаю однозначных выводов. Что здесь криминального???

doctorka
"Скажите пожалуйста, зачем вам все это расследование?? Вы хотите уличить в чем то жену??"

Уличить? :-))) Мне не нужно никого уличать, мне нужно разобраться...
Я привык строить отношения на доверии!
А тут появилась какая то черная тень неопределенности и сомнений.
Цель "расследования" такая: Я хочу узнать достаточно у меня оснований, что бы сомневаться? Если да то мы вместе сходим на прием к генекологу, который назначал лечение и расставим все точки над I.
Если таких оснований нет, то зачем родной жене показывать, что я в ней сомневаюсь?
  #2  
Старый 16.07.2007, 21:43
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Andy!! Я вам уже ответила, что данный препарат ни в одну схему лечения ВЗОМТ не входит, вот для прерывание беременности используется, и не надо было открывать новую тему, все ответы уже даны, дальше продолжайте расследование самостоятельно,без участия врачей РМС.
Тему закрываю, в случае реинкарнации аналогичного топика придется принимать более жесткие меры.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.