Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2014, 14:55
Alex_Post1986 Alex_Post1986 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 13
Alex_Post1986 *
Железодифицит????

Добрый день!!!!!

Мне 28 лет. В апреле 2012 года ухудшилось состояние (сильные головокружения, тошнота, слабость, потеря аппетита). В итоге нашли описторхов. В сентябре была проведена дегельментизация Бильтрицидом в стационаре. Контрольное зондирование не выявило описторхов. НО:
До сих пор не могу восстановиться после Бильтрицида. После приема, через 6 месяцев началось ухудшение: язва ДПК, хронический холецистит, опять все эти слабости, вялости и т.д.

И вот, последний месяц по вечерам субферильная температура (37 - 37,2). Особо ее не ощущаю. Но появляются опять какие-то не понятные состояния: постоянно что-то урчит в животе, дискомфорт в груди, иногда между лопатками покалывает, слабость, кости ломит, привкус крови во рту. Последние пару месяцев простуда на губах вообще не сходит, то ангина, то бронхит, то гайморит. Такое чувство, что свой иммунинет вместе с описторхоми протравил и смыл!!!!!

Обратился к Елене Евгеньевне Корнаковой, паразитолог. Она предложила выложить мой результат ОАК в данном разделе, так как считает, что у меня железодефицит!!!

Помогите разобраться пожалуйста!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2014, 14:56
Alex_Post1986 Alex_Post1986 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 13
Alex_Post1986 *
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.