Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2014, 21:40
irina6868 irina6868 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina6868 *
Иммуногистохимия

Здравствуйте, вопрос про иммугистохимическое исследование.
сd 16=28-30(норма до 10)
сd 138=1(норма до 1)
сd 20=12(норма до 3)
сd 56=38(норма до 10)
Антитела HLA-DR=22 (11 (римские) класс) (норма до 10)

Скажите пожалуйста указывает ли этот анализ на то, что у меня в эндометрии есть клетки киллеры которые убивают эмбрион(три замершие). У меня до этих трех замерших были две ЕБ закончившиеся родами. Если это киллеры то получается что они приобретенные не так ли? Есть ли у меня шансы в эко с такими показателями?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2014, 22:26
irina6868 irina6868 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina6868 *
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста показания гистохимии, скажите он говорит о том что у меня аутоиммунный эндометрит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2014, 22:38
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специфические анализы назначают специалисты чтобы проверить свою клиническую гипотезу: обратитесь к врачу, который назначил анализ, за обьяснениями результата и подтверждением или опровержением предполагаемого диагноза и дальнейшие действия. Если данный анализ делался по Вашей инициативе, то выкиньте результат в мусорную корзину.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2014, 21:30
irina6868 irina6868 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina6868 *
Спасибо за ответ. Доктор сказал, да и в заключении написано что у меня хронический эндометрит, умеренной активности. Меня это как то не сильно взволновала, ведь в России это очень распространенный диагноз, на сколько сне известно его ставят чуть ли не каждой. Доктор про киллеры ничего сказал. На эту мысль натолкнула меня подруга по несчастью, у которой такая же ерунда, и она поначитавшись решила что у нее в эндометрии поселились киллеры которые убивают эмбрион. Хочется не верить в эту страшилку, но ситуация что у нее что у меня как по копирку(у меня три замершие у нее две). Я вот поэтому решилась тут и спросить. Почему в мусорное ведро? Мне пришлось делать операцию ради этой бумажки а вы говорите в мусорное, и все таки что вы думаете про киллеры в эндометрии такое бывает?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2014, 09:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема достаточно давно уже обсуждалось здесь. На сегодняшний день данные актуальны, т.к. ничего в принципе не изменилось
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2014, 16:47
irina6868 irina6868 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina6868 *
Спасибо, в догонку еще вопрос, где прочитать вашу стать. про имси?
И про проблему. После медаборта два месяца назад(замершая после эко). Я возобновила прием фемостона2/10(своих месячных нет. А месячные не приходят уже второй месяц. До медаборта приходили на2-3 таб. от новой упаковки. Сечас только черная густая как пластилин мазня но та последних таблетках то на первых от пачки. И причем они мажутся именно тогда когда происходит что мезаническое например п/а или побегала на тринажере. Что делать может зарос цервикальный канал? как это обнаружить? продолжать ли прием фемостона?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2014, 08:02
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от irina6868 Посмотреть сообщение
Спасибо, в догонку еще вопрос, где прочитать вашу стать. про имси?
И про проблему. После медаборта два месяца назад(замершая после эко). Я возобновила прием фемостона2/10(своих месячных нет. А месячные не приходят уже второй месяц. До медаборта приходили на2-3 таб. от новой упаковки. Сечас только черная густая как пластилин мазня но та последних таблетках то на первых от пачки. И причем они мажутся именно тогда когда происходит что мезаническое например п/а или побегала на тринажере. Что делать может зарос цервикальный канал? как это обнаружить? продолжать ли прием фемостона?
Тема ИМСИ обсуждалась здесь.
По поводу диагноза и назначения сложно сказать что-либо заочно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.09.2014, 20:29
irina6868 irina6868 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: ростов-на-Дону
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irina6868 *
Там как раз я и искала ответ но ссылка не открывается, на вопрос админу где статья мне дали ответ что вы его удалили. Поэтому я вас и спросила может где в другом месте опубликовали.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.09.2014, 09:20
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от irina6868 Посмотреть сообщение
Там как раз я и искала ответ но ссылка не открывается, на вопрос админу где статья мне дали ответ что вы его удалили. Поэтому я вас и спросила может где в другом месте опубликовали.
Еще раз проверил. Ничего не удалено. Ссылка работает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.