Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2014, 16:53
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Мушки не дают нормально жить...

У меня очень много мушек в глазах и по центру тоже, с каждым днём всё больше... Неужели всё ещё не придумали лекарства от избавления от мушек (ДСТ)?
Говорят есть рецепт рассасывания напишите пожалуйста рецепт.
  #2  
Старый 05.03.2014, 18:08
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Говорят некоторым помогает избавиться от мушек Вобензим и Лютеин Комплекс что скажите насчёт них?
  #3  
Старый 05.03.2014, 18:17
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не помогают. Лекарств нет.
  #4  
Старый 05.03.2014, 18:49
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
Не помогают. Лекарств нет.
Что же теперь делать? говорят есть случаи суицида... я в отчаянии
  #5  
Старый 05.03.2014, 19:18
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ino123 Посмотреть сообщение
говорят есть случаи суицида.(
Говорят, если прикрыть глаз, то мушки перестают беспокоить.
При выраженной деструкции стекловидного тела, снижающей зрение, можно рассмотреть вопрос витрэктомии с витреоретинальным хирургом. Но только очень взвешенно и на холодную голову, и никак не по интернету.
Где проводят лазерное лечение, не подскажу и не сильно в него верю при ДСТ.
Люди без рук и без ног живут, а Вы из-за мушек о суициде говорите. У меня, например, тоже есть мушки, но с жизнью расстаться пока не готов- дела. Чем больше таких дел, тем менее напрягают мушки. Займите себя чем-нибудь или перечитайте сообщение ещё раз.
  #6  
Старый 05.03.2014, 20:34
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
Говорят, если прикрыть глаз, то мушки перестают беспокоить.
При выраженной деструкции стекловидного тела, снижающей зрение, можно рассмотреть вопрос витрэктомии с витреоретинальным хирургом. Но только очень взвешенно и на холодную голову, и никак не по интернету.
Где проводят лазерное лечение, не подскажу и не сильно в него верю при ДСТ.
Люди без рук и без ног живут, а Вы из-за мушек о суициде говорите. У меня, например, тоже есть мушки, но с жизнью расстаться пока не готов- дела. Чем больше таких дел, тем менее напрягают мушки. Займите себя чем-нибудь или перечитайте сообщение ещё раз.
Я когда говорил про суицид я не себя имел ввиду, просто о том что были такие случаи, мне просто действительно фигово, очень много мушек особенно по центру, на улицу практически не выхожу из-за этого, операцию боюсь, единственная надежда что врачи (учёные) придумают лекарство от этого недуга, но раз до сих пор не придумали лекарство то я даже не знаю когда придумают, сколько ещё ждать
  #7  
Старый 05.03.2014, 20:58
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я вам раньше не писал рецепт?
Или не понравилось.
  #8  
Старый 05.03.2014, 21:58
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
А я вам раньше не писал рецепт?
Или не понравилось.
Я остеохондрозом занимаюсь, но мушки почему то продолжают размножаться... параллельно с мушками хотелось бы что нибудь делать, думал может есть какой нибудь действенный способ.
  #9  
Старый 05.03.2014, 23:17
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist на форуме
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,052
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если мушки крупные - для лазера работа есть. В Питере есть специалист.
  #10  
Старый 06.03.2014, 02:46
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Цитата:
Сообщение от Ophthalmist Посмотреть сообщение
Если мушки крупные - для лазера работа есть. В Питере есть специалист.
Крупных нет, в основном мелкие нитки летают по середине, но их очень много...(
  #11  
Старый 06.03.2014, 11:13
Small_Eyes Small_Eyes вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Полтава
Сообщений: 66
Поблагодарили 26 раз(а) за 25 сообщений
Small_Eyes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Привыкайте и не обращайте на них внимания.
  #12  
Старый 06.03.2014, 14:47
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Цитата:
Сообщение от Small_Eyes Посмотреть сообщение
Привыкайте и не обращайте на них внимания.
К этому не возможно привыкнуть, если бы хотя бы по середине зрения не летали, вижу мир через мусорное ведро и с каждым днём их всё больше
  #13  
Старый 06.03.2014, 16:41
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Там точно не гемофтальм и нет проблем с сетчаткой?
  #14  
Старый 06.03.2014, 17:51
Ino123 Ino123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 31
Ino123 *
Цитата:
Сообщение от DrWORONZOff Посмотреть сообщение
Там точно не гемофтальм и нет проблем с сетчаткой?
Врач говорит с глазами проблем нет, разве что ДСТ... У меня ещё астигматизм с детства, но вряд ли это всему виной.
  #15  
Старый 06.03.2014, 17:53
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врач смотрел сетчатку через щелевую лампу со специальной линзой или просто ручным офтальмоскопом? И когда был последний осмотр?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.